Русский Мир

Черный ворон, я не твой - Покотилов 2018г.Неоднократно публиковал свои мысли на тему национализма, интернационализма в соцсетях и на страницах печатного издания журнала Родноверие («Быть националистом» №9, «Я – националист» №13). Время показывает актуальность этого вопроса для нас, славян, в частности, у которых нет другой Родины, кроме России… Задаюсь всё тем же вопросом: что с Родиною нашей, что от неё останется нашему потомству, нашему будущему русскому поколению?

Вызывает особую тревогу вопрос миграционной политики нашего правительства, вернее её отсутствие. Мы готовы строить «Русский мир» где угодно, только не у себя на Родине. Нам рассказывают о русофобии где-то там, о беспокойстве о русскоязычном населении где-то там…, а если присмотреться, что происходит у нас дома, в России? Это нашествие полчищ мигрантов из близлежащих стран постсоветского пространства. Хочется понять, долго ли продлится нашествие на нашу Родину? Кому это нужно, и кто за это ответственен?

И ведь бесполезно ожидать, и даже требовать от всех этих инородцев, чтобы они душой чувствовали Россию – её историю, язык, её наследие. Как бы ни были они дружелюбны и образованны, они не испытывают родных чувств к России. В трудные дни нашей Родины в них вряд ли проснётся Русский Дух. То, что направляет людей в русло созидания и отваги: общность с русским народом, общая история, земля, добытая и защищаемая его родом, — всё это едва ли появится у иноземного представителя, отличного по менталитету и плохо говорящего и понимающего русский язык.

Иноземного представителя вряд ли появится чувство ответственности и переживаний за нашу землю. Они присутствуют здесь только ради поиска лучшей доли и материального благополучия.

Разумно принимать в качестве граждан небольшое количество иноземных представителей, но исключительно высокообразованных и талантливых, тому есть добрые примеры в нашей истории. Как известно, в небольшой дозе яд может быть лекарством, но в большой – причиной смерти.

Великие государства всегда держались единством своего народного духа, единством крови, языка и культуры, единством сознания, что у них одна Родина-мать. И государства рушились от инородческого вторжения, потери национального чувства – сначала у правящей прослойки, а затем и у всего населения.

Инородцы-мигранты понижают уровень жизни во всех её аспектах: в совершенстве родного языка, инфраструктуре, в образовании, в медицине и т. д.
Что нам несёт весь этот инородческий наплыв стремительно набирающий силу? Наше общество обретает национальные анклавы, этно-преступность, диаспоры, существующие на дотации нашего государства и прочее. Зачем нам всё это? Почему мы должны разбрасываться тем, что сами заработали своими силами и тем, что нам добыли наши предки?

Мы – русские - существуем как бы между двух огней: инородческого нашествия и правящей «элиты», которая это нашествие узаконила. Мы становимся почвой для произрастания и процветания чужеродных этносов. Такими темпами у нас со временем сложится инородческая элита, равнодушная к нашей Родине и народу, а ещё хуже – презирающая нас.

Я уже не говорю о том, что под русскими именами часто скрываются уже давно не русские люди, органически равнодушные к России и всему русскому. С безликой душой приспособленца…

Есть «сердобольные» или космополиты, а может просто равнодушные и мало думающие, задающие вопрос, а как же быть с инородцами, они же становятся такими же гражданами нашей Родины? Нет, не такими же, даже если они платят налоги и исполняют законы. Их рода не вносили тот вклад, который внесло коренное население нашей Родины и их предки за тысячелетнюю историю. Государство должно принадлежать тем родам, душа и кровь которых вложены в его землю.

Важно всем русским людям, действительно ощущающими себя таковыми, вспомнить и осознать, что мы являлись и являемся национальным большинством в нашей стране, добытой и взращённой потом и кровью наших великих предков. С какой же стати мы терпим тихую экспансию и уступаем драгоценное наследие представителям чужих земель?

У них есть своя земля, свои государства. И, если вспомнить историю, после распада СССР, в этих государствах искореняли всё русское. Поднимите исторические факты о том, как убивали и насиловали, лишали имущества и всячески унижали русских, радуясь независимости и свободе. А сейчас это же население, их дети и внуки, едут к нам за лучшей долей… Хотят лучшего, а попросту говоря чужого, своим они не довольствуются. Почему у нашего народа такая короткая память, всего лишь 30 лет, в масштабах истории…

Всмотритесь в это изумительное явление: они едут сюда, имея свою территорию, несут свой быт, уклад, религиозные убеждения. Они дорожат своим национальным своеобразием, ещё и требуют от коренного населения эти проявления уважать.

Единение славян, русских людей и неприятие всего этого агрессивного вторжения – вот что нас может спасти в сложившейся ситуации, когда правящая «элита» открыла шлюзы для всего этого нескончаемого потока мигрантов.

Довольно нам быть гостеприимным телом для паразитов, у нас и своих, увы, хватает. Довольно быть жертвой и благодатной почвой для населения, настроенному враждебно ко всему русскому.

Времена грядут тяжёлые извне и изнутри. Если есть у русских людей понимание Родины и Отечества, есть память о великих свершениях и достижениях прошлого, гордое чувство того, что мы славяне, русские – пора нам объединяться.

Всякий народ можно рассматривать как живой организм. И что бы живое тело не принимало в себя, оно должно быть усвоено ради пользы организму. В противном же случае инородное должно быть исторгнуто. Инородное, что остаётся в теле, не усвоенное и не принёсшее пользы, становится мусором, который со временем охватывают гнилостные процессы, отравляющие организм.

Необходимо давать отпор этому нашествию инородцев-мигрантов и это не может быть расценено как нападение, это самооборона и вопрос выживания русского человека и его потомства. И власть наша должна быть национальной и заинтересованной в благополучии национального большинства. Это элементарная необходимость и вопрос выживания. Что может быть хуже «своего» на прикорме у инородных представителей?

Можно задать себе вопрос: разве одобрили бы предки наше согласие с нашествием на Родину, с постепенным захватом ими материальных и духовных благ, земли нашего народа, непонимание опасности, ленивое и трусливое малодушие в противодействии этому? Что скажут наши потомки? Нам нельзя забывать: земля принадлежит не только нам, но нашим предкам и нашим потомкам, перед которыми мы несём ответственность. Мы должны помнить о нашей совести и нравственности, об ответственности перед грядущим поколением во благо всего славянского племени. Унаследовав от предков этот бесценный дар, нашу Родину, наше независимое государство, мы должны передать его дальше, в века, улучшив и возвеличив.

Мы ещё не потеряли свою Родину. Есть ещё возможность защитить себя и грядущие поколения, но горе нам, коли продремлем все сроки!

Белояр (Максим Ионов)