Славянские предания, сказки и былички

Славянские предания, сказки и быличкиДетская книга (книга для семейного чтения) представит возможность погрузиться в древние обычаи славян, расскажет о широких народных празднованиях, проведёт связи между славянскими праздниками и круговоротом жизни Природы.
 
Перед вами раскроются предания о всемогущих Богах, об отношениях потомков и Предков, о взаимодействии людей с природными и домовыми духами.
 
Мир славянского обычая – это богатый пласт культурного и духовного наследия, исток и стержень самобытности народа, основа славянского самосознания.
Настоящее и будущее произрастают корнями из обычая нашего народа, из мудрости наших Предков. Сохраним же изведанное для будущих наших поколений!
Наш труд составлен на основе сведений, собранных из народного фольклора, исторических и этнографических источников. Книга щедро сдобрена замечательными работами молодых художников и картинами известного художника Андрея Гусельникова.
 
Желаем вам не упустить возможность приобрести её в местах распространения печатного издания "Родноверие" и получить широкое многообразие приятных впечатлений и в полной мере насладиться временем, проведённым за чтением наедине или в кругу семьи и друзей.
Совместное погружение в книгу скрепляет взаимоотношения между поколениями, порождает потребность в чтении и любовь к нему на всю жизнь!
 
Формат: 210x215мм, 104 страницы, упакована в конверт
Ограниченный тираж.